Étudiants locaux reconnus pour leurs réalisations – Nouvelles – Le Bulletin

Les étudiants suivants dans la zone de couverture du Bulletin ont récemment été reconnus pour les réalisations suivantes:

Diplômés de l'Université du Connecticut (printemps 2018):
Nicholas Bernard Parks, Ashford, Bachelor of Arts in marionnettiste
Lily Pritchard Dennison, Ashford, bachelier ès sciences en génie mécanique
Steven Reyesgavilan, Ashford, bachelier ès sciences en ressources naturelles
Yaneisi Rodriguez, Ashford, baccalauréat ès sciences infirmières
Nicholas John Vertefeuille, Ashford, baccalauréat ès arts La science dans les ressources naturelles
Audrey Louise Weber, Ashford, bachelier ès sciences en sciences mathématiques appliquées
John Allen Baldino, Baltique, bachelier ès sciences psychologiques
Timothy Gilbert Jorsz, balte, bachelier ès sciences en génie électrique
Gregory Charles Smith, Baltique, bachelier ès sciences en génie mécanique
Ariana Marie Stewart, balte, bachelier ès sciences en Sara Catherine Tiffany, Baltique, baccalauréat en sciences comptables
Logan Michael Gordon, Bozrah, baccalauréat ès sciences en génie chimique
Kayla Campbell Jessing, Bozrah, baccalauréat en sciences psychologiques
Dillon Patrick Johnson, Bozrah, bachelier ès sciences en sciences mécaniques
Karley Margaret Krodel, Bozra, bachelier ès sciences en sciences de la nutrition
Lindsay Taylor Miller, Bozrah, bachelier ès sciences en sciences infirmières
Jacob Provost, Bozrah, associé d'Applied Science en sciences végétales
Jordan Michele Bassett, Brooklyn, Baccalauréat ès arts en développement humain et sciences de la famille
Kyleigh Caron, Brooklyn, Baccalauréat ès arts en sciences politiques
Angelique Italia Cavagnet, Brooklyn, Baccalauréat ès arts en politique science
Thomas Dykstra, Brooklyn, bachelier ès sciences en génie mécanique
Helena Ives, Brooklyn, bachelier ès sciences en ressources naturelles
Chri stine Elise Martin, Brooklyn, bachelier ès arts en communications
Samuel D. Sondak, Brooklyn, bachelier ès sciences en génie civil
Brooke Amanda Truesdale, Brooklyn, bachelier ès sciences en gestion
Deanna Mae Bennett, Canterbury, Baccalauréat ès arts en allemand
Kenneth Robert Carlson, Canterbury, baccalauréat en études générales en études générales
Melissa Ann Griffes, Cantorbéry, baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Muhammad Ibrahim, baccalauréat ès arts en économie de Cantorbéry
Hayly Alexander Marshall, Cantorbéry, bachelier ès sciences en biologie moléculaire
André Robert Miller, Cantorbéry, bachelier ès arts en anthropologie
Phillip J. Paulsen, Cantorbéry, bachelier ès sciences en génie mécanique
Benjamin Karl Poettgen , Canterbury, bachelier ès sciences en génie mécanique
Kayla Ann Rizzuto, Cantorbéry, baccalauréat ès arts en orthophonie, en langage et en audition
Janet Y. Trombley, Canterbury, baccalauréat en études générales en études générales
Cassidy Leigh Allen, Chaplin, baccalauréat ès arts en anglais
Alexandra Burkhart, Chaplin, baccalauréat en sciences infirmières
Jacob Donald Desautels, Chaplin, Baccalauréat des arts en journalisme
Stephanie A. Henry, Chaplin, bachelier ès sciences en aménagement durable des sols et des plantes
Trevor Ouellet, Chaplin, bachelier en sciences politiques
Paulina Cicchiello Anderson, Colchester, bachelier ès arts en human développement et la science de famille
Daniel Ward Bailey, Colchester, baccalauréat ès arts en mathématiques
Jillian Grace Barrack, Colchester, docteur en pharmacie
Emily Anne Baseler, Colchester, baccalauréat ès arts en espagnol
John Bear Jr , Colchester, baccalauréat ès sciences en physiologie et neurobiologie
Alexa Bourcier, Colchester, baccalauréat ès arts en sciences mathématiques appliquées
Rachel Catherine Caley, Colchester, baccalauréat en sciences Sierra Brett Cameron, Colchester, baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Shevonne Rashay Canada, Colchester, baccalauréat ès arts en études urbaines et communautaires
Anna Kathleen Ciesinski, Colchester, baccalauréat ès sciences en ingénierie mécanique
Katherine Elise Conway, Colchester, bachelier ès arts en développement humain et en sciences de la famille
Scott Richard Cote, Colchester, bachelier en sciences informatiques
Lindsey Marie Day, Colchester, bachelier ès sciences en sciences infirmières
Justin Thomas Duperry, Colchester, bachelier ès sciences en soins infirmiers
Joseph Frank Fazzino, Colchester, bachelier ès sciences en éducation physique
Emily Elizabeth Gagnon, Colchester, bachelier ès sciences en pathobiologie
John Andrew Gannon, Colchester, baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Marissa Gannon, Colchester, baccalauréat ès sciences en éducation élémentaire
Kathryn Ann Gawla k, Colchester, baccalauréat ès arts en communication
David Allen Godwin, Colchester, bachelier ès sciences en statistique
Kara Elizabeth Gorski, Colchester, bachelier ès sciences en sciences animales
Shannon Megan Gunther, Colchester, baccalauréat ès sciences en sciences génétiques diagnostiques
April Hannah, Colchester, bachelier ès sciences en sciences paramédicales
Zachary Ellsworth Titulaire, Colchester, bachelier en sciences économiques
Marquette Latez Jones, Colchester, bachelier ès sciences en génie électrique
Kelsey Alyssa Karavolis, Colchester, baccalauréat ès arts en mathématiques et en actuariat
Nathan David Kozlowski, Colchester, baccalauréat en sciences infirmières
Kyle Justin Marsh, Colchester, baccalauréat en sciences infirmières
Alexa Lee Maxwell, Colchester, baccalauréat ès arts en développement humain et en sciences de la famille
Matthew Paul Nelson, Colchester, bachelier ès sciences en sciences animales
Jeffrey Alan Noonan, Colchester, bachelier ès sciences en finance
Christopher Bradley Nudd, Colchester, bachelier en sciences mathématiques et actuarielles
Brittany Erin O'Meara, Colchester, bachelier en sciences psychologiques
Shawn Christine Putzig , Colchester, baccalauréat ès arts en sociologie
Jordyn Erika Randlov, Colchester, baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Dawn W. Smith, Colchester, baccalauréat ès sciences en horticulture
Molly Marie Stanavage, Colchester, baccalauréat ès sciences en science animale
Kathryn Mary Stevens, Colchester, bachelier ès sciences en physiologie et neurobiologie
Courtney Marie Studwell, Colchester, bachelier ès sciences en sciences générales diagnostiques
Megan Lee Marie Trujillo, Colchester, bachelier ès sciences en biologie sciences
Olivia Lynn Arsenault, Danielson, bachelier en communication
Evan Michael Combs, Danielson, bachelier ès sciences alth science
Calvin David Desjardin, Danielson, baccalauréat ès arts en économie
Jon Dyson, Danielson, Danielson, baccalauréat ès sciences en éducation musicale
Jon Dyson, Danielson, baccalauréat ès arts en programme général en musique
Hannah E Fillmore, Danielson, bachelier ès sciences en sciences biologiques
Zachary Joseph Hajder, Danielson, bachelier ès arts en mathématiques
Spencer Kurtis Laflamme, Danielson, baccalauréat ès arts en économie
Emma Leigh Miller, Danielson, Baccalauréat ès sciences en génie biomédical
Zachary Thomas Rucki, Danielson, Baccalauréat ès arts en sciences politiques
Mackenzie-Adiela Dawn Zapata, Danielson, baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Benjamin Edward McSheehy, Dayville, baccalauréat ès arts Arts dans l'histoire
Karlee A Miller, Dayville, bachelier ès sciences en sciences de la santé
Rayna Eryn Mitzman, Dayville, bachelier ès sciences en ressources naturelles
John Ambros e Reed, Dayville, bachelier ès arts en communication
Lucas David Vanhausen, Dayville, bachelier ès arts en statistique
Lisa Marie Antalik, East Hampton, bachelier en sciences psychologiques
Nathan Baker, East Hampton, bachelier de la science en génie mécanique
Shayla Marie Bélanger, East Hampton, baccalauréat ès sciences en marketing
Adam Tin-Yan Chiu, East Hampton, baccalauréat ès sciences en sciences biologiques
Diana Marie Christie, East Hampton, baccalauréat ès arts Arts en développement humain et en sciences de la famille
Mackenzie Sean Dugan, East Hampton, baccalauréat ès sciences en finance
Klaudia Komarnicka, East Hampton, baccalauréat ès sciences en sciences biologiques
Jason P Lindland, East Hampton, baccalauréat ès sciences en sciences biologiques
Jennifer Lynn Pionzio, East Hampton, Baccalauréat en musique
Madison Savage, East Hampton, Baccalauréat en histoire
Kevin Matthew Serra, East Hampton, Bach élor de la science en biologie moléculaire et cellulaire
Kelly Erin Stoldt, East Hampton, baccalauréat en sciences psychologiques
Dinkar Ahuja, East Lyme, baccalauréat ès sciences en biologie moléculaire et cellulaire
Shruti Lahari Alavala, East Lyme , Baccalauréat ès sciences en informatique et en génie
Joseph Belke, East Lyme, Baccalauréat ès sciences en génie mécanique
Benjamin James Biondi, East Lyme, Baccalauréat ès sciences en génie chimique
Ryan James Brahm, East Lyme , Licence d'études générales en études générales
Amy Chen, East Lyme, Baccalauréat ès sciences en sciences biologiques
Cameron Mark Collinge, Lycée Est, Baccalauréat ès sciences en génie biomédical
Samuel Francis Counter, East Lyme, Baccalauréat des Arts en économie
Lily Yen Duong, Lycée Est, Baccalauréat ès sciences en gestion
David Jacob Engel, Lycée Est, Baccalauréat ès sciences en informatique et en génie
Kayla Ro Fobian, East Lyme, Baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Kevin Robert Foster, East Lyme, Baccalauréat ès sciences en sciences de l 'exercice
Yuriy Harasymiv, East Lyme, Baccalauréat ès arts en économie
K. Brien Hendricks, East Lyme, baccalauréat ès sciences en génie biomédical
Erica Marie Hill, East Lyme, baccalauréat ès sciences en marketing
Madeline Nicole Kobar, East Lyme, baccalauréat ès arts en anglais
Kevin Taesoon Kwon, East Lyme, baccalauréat ès arts en histoire
Matthew J Lin, East Lyme, baccalauréat ès sciences en sciences biologiques
Daniel Matthew Munch, East Lyme, baccalauréat en sciences individualisé
Adam Opsahl, East Lyme, baccalauréat ès sciences en sciences biologiques
Davis Ping, East Lyme, Baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Davis Ping, East Lyme, Baccalauréat ès arts en économie
Jacqueline Marie Santos, Lycée Est, Baccalauréat en sciences infirmières
Antonio J Smith, East Lyme, Baccalauréat en sciences en génie chimique
Austin Gregory Toback, Lycée Est, Baccalauréat ès arts en sciences politiques
Aofan Xu, East Lyme, Baccalauréat en sciences comptables
Elaine Mae Zimnoski , Eas t Lyme, docteur en pharmacie
Brandon Stephen Chesnut, Ferry Gales, baccalauréat en sciences psychologiques
Garrett Nolan Gralton, Gales Ferry, baccalauréat en études générales en études générales
Zachary William Higgins, Gales Ferry, baccalauréat de la science dans la science d'exercice
Caile Kristopher Johnson, Gales Ferry, baccalauréat ès arts en études maritimes
Kevin Thomas Konrad, Gales Ferry, baccalauréat en sciences informatiques
Jordan John Kowalski, Gales Ferry, baccalauréat ès arts en sciences politiques
Albert Norman Miller III, Gales Ferry, bachelier ès sciences en génie mécanique
Tijo Rajan, Gales Ferry, bachelier en sciences comptables
Ashleigh Morgan Scahill, Gales Ferry, bachelier ès sciences en science des matériaux et ingénieur
Lauren Scahill, Gales Ferry, bachelier ès arts en communication
Walker James Strelevitz, Gales Ferry, bachelier en sciences mathématiques appliquées
Kait lin Williams, Gales Ferry, baccalauréat en sciences infirmières
Mandy Man-Ying Wong, Ferry Gales, baccalauréat en sciences financières
Aubrey L Woods, Gales Ferry, baccalauréat ès arts en orthophonie, en langage et en audition
Andrew Christopher Berardi, Griswold, bachelier ès sciences en comptabilité
Andrew Christopher Berardi, Griswold, bachelier en beaux-arts du design et du théâtre technique
Alexander James Grzelak, Griswold, bachelier en sciences économiques
Alyssa Katherine Moore, Griswold, bachelier ès arts en linguistique et psychologie
Christine Ann Ploen, Griswold, bachelier ès sciences en physique
Troy Kingsley Wood, Griswold, bachelier ès sciences en ressources naturelles
Reiniza Abandula, Groton, Bachelor of Science en sciences de laboratoire médical
Alexandra Marie Abbiati, Groton, bachelier ès sciences en finance
Aaron Tyler Austin, Groton, bachelier en anglais
Victoria Hope Bean, Groton, Bac helie de la science en génie physique
Angie Alejandra Botero Castro, Groton, bachelier ès arts en développement humain & sciences de la famille
Angie Alejandra Botero Castro, Groton, bachelier en sciences psychologiques
Danielle Christine Bourne, Groton, Baccalauréat en sciences infirmières
Soraya Colon-Millan, Groton, Baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Gabriella Corado, Groton, Baccalauréat ès sciences en éducation anglaise
Catherine Monique Crouch, Groton, Baccalauréat ès sciences en alliés sciences de la santé
Johnny Diep, Groton, Baccalauréat ès arts en économie
Alana Marie Dumey, Groton, Baccalauréat ès arts en sciences de l'environnement
Mindy Fan, Groton, Baccalauréat ès sciences en éducation anglaise
David Jesse Hannon , Groton, bachelier ès sciences en agriculture et ressources naturelles
Jeremy Taylor Hintz-Valdez, Groton, bachelier ès sciences en sciences paramédicales
Alexander Robert Hintz-Valdez, Groton , Baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Daniel Michael Jones, Groton, Baccalauréat ès arts en économie
Katelyn R. Kelly, Groton, Baccalauréat ès arts en sociologie
Jacqueline Rose Kevorkian, Groton, bachelier ès sciences en éducation musicale
Jacqueline Rose Kevorkian, Groton, Baccalauréat en arts dans le programme général en musique
Tyler Arden Manchester, Groton, Baccalauréat en sciences de la mer
Sarah McCart, Groton, Baccalauréat en sciences de la mer
Annalisa A. Mudahy, Groton, Baccalauréat ès sciences en sciences de la mer
Quinne Catherine Murphy, Groton, Baccalauréat ès sciences en sciences de la mer
Melanie Nagode, Groton, Baccalauréat en sciences infirmières
Alexis Victoria Grace Olsen, Groton, Baccalauréat ès arts en programme général en musique
Trisha N Shah, Groton, Baccalauréat ès arts en développement humain et études familiales
Phoebe Jane Steel, Groton, Baccalauréat ès arts en communication
Dawn Tayl ou, Groton, baccalauréat en études générales en études générales
Justin Joseph Wallace, Groton, baccalauréat ès arts en études américaines
Joshua Dennis Whitney, Groton, baccalauréat ès arts en économie
Brianna Marie Wisniewski, Groton, Baccalauréat B. Brandon James Young, Groton, Baccalauréat ès sciences en génie électrique
Benny Zheng, Groton, Baccalauréat ès sciences en mathématiques / science actuarielle
Jennifer Lynn Bennett, Liban, Baccalauréat ès arts Science en génie mécanique
Ethan Corey Dolan, Liban, bachelier ès sciences en sciences biologiques
John William Lane III, Liban, bachelier ès sciences en gestion et ingénierie
Conner Talmadge Michael, Liban, bachelier en beaux-arts dans le design numérique et les médias
Emily Rose Smith, Liban, Baccalauréat ès arts en économie
Benjamin John Strenkowski, Liban, Baccalauréat ès sciences en génie mécanique [1 9459004] Alyssa Elinor Tacchi, Liban, Baccalauréat ès sciences en génie biomédical
Mandy Lynn Tegg, Liban, Baccalauréat ès sciences en sciences de la nutrition
Lindsay Kate Warner, Liban, Baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Dayton Lloyd Bagg , Ledyard, Baccalauréat ès sciences en ressources naturelles
Samuel Flynn Caramante, Ledyard, Baccalauréat ès arts en développement humain et sciences de la famille
Christine Michele Foster, Ledyard, Baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Andrew Logan Hamel, Ledyard , Baccalauréat ès arts en histoire
Tylor Jacob Harlow, Ledyard, Baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Adelina Nicole Jakuba, Ledyard, Baccalauréat ès sciences en sciences infirmières
Matthew Brian Menuisier, Ledyard, Baccalauréat en études générales en général études
Rachel Lelia Legg, Ledyard, Baccalauréat ès sciences en études pharmaceutiques
Shannon Quinn Lozier, Ledyard, Baccalauréat ès arts en économie
Paige Alexis Vetra non, Ledyard, Baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Julie Rose Wolfe, Ledyard, Baccalauréat ès sciences en sciences de la nutrition
Alycia Renee Ziegler, Ledyard, Baccalauréat ès sciences en marketing
Walker Thomas Cook, Lisbonne, Baccalauréat des Arts dans l'histoire
Moira Gonzales Lewerk, Lisbonne, bachelier ès sciences en sciences de la santé
William Petrie McIntosh, Lisbonne, bachelier ès sciences en ressources naturelles
William Petrie McIntosh, Lisbonne, bachelier en anthropologie
Jacqueline Mae O'Leary, Lisbonne, bachelier ès sciences en sciences infirmières
Robert Tate, Lisbonne, bachelier ès sciences en études pharmaceutiques
Patricia Louise Celone, Lyme, bachelier en sciences économiques
Christian John Cotter- Garfield, Lyme, Baccalauréat ès arts en histoire
Jennifer Casey Dill, Lyme, Baccalauréat ès arts en sciences cognitives
Nora Syed, Lyme, Baccalauréat ès sciences en sciences de l'environnement
Enxhi Ferraj, Moosup, Bachelo r de la science en biologie moléculaire et cellulaire
Elizabeth Jean Gorenski LaRose, Moosup, bachelier ès sciences en sciences infirmières
Gianna Marie Balerna, Mystic, bachelier ès sciences en études pharmaceutiques
Justin Thelemaque Bell, Mystic, Baccalauréat ès arts en sciences politiques
Haley Marjorie Cassidy, Mystic, bachelier ès sciences en sciences animales
Malia-Lin Ruth Cordero, Mystic, bachelier ès sciences en ressources naturelles
Christopher David Corum-Giles, Mystic, bachelier ès sciences en Alex Carl Jean-Claude Devaux, Mystic, bachelier ès sciences en informatique et en génie
Sarah Ann Ferguson, Mystic, bachelier en beaux-arts en programme général en art
Daniel Nathan Fields, Mystic , Baccalauréat ès sciences en gestion
Cooper Halvordson, Mystic, Baccalauréat ès sciences en informatique
Kelly Jean Kerst, Mystic, Baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Jim Lin, Mystic, Baccalauréat de la science en génie électrique
Jonathan Ludka, Mystic, baccalauréat ès sciences en architecture de paysage
Eva Luna, Mystic, baccalauréat en sciences infirmières
Bailey Melissa Mahler, Mystic, baccalauréat ès arts en anglais
Benjamin Christian McCoy-Redd, Mystic, Baccalauréat ès sciences en sciences biologiques
Gregory A. Post, Mystic, Baccalauréat en études générales en études générales
Torin Mannion Quinn, Mystic, Baccalauréat ès arts en études américaines
Emily Anne Renski, Mystic, Baccalauréat ès sciences en éducation musicale
Emily Anne Renski, Mystic, Baccalauréat ès arts en musique générale
Josee Marie Rockwell, Mystic, Baccalauréat ès arts en orthophonie, en langage et en audition
Douglas David Schweid, Mystic, bachelier ès sciences en comptabilité
Andrew Conrad Singer, Mystic, bachelier ès sciences en gestion et ingénierie de fabrication
Aaron James Smith, Mystic, bachelier ès sciences en gestion
Montana Woods, Mystic, bachelier ès sciences en sciences paramédicales
Michael Emilio Arteaga, New London, bachelier ès sciences en économie appliquée et des ressources
Luis Giovane Caraballo, New London, bachelier en sciences cognitives
Robert Kai Carmona, New London, Baccalauréat ès arts en études psychologiques
Jennifer Curcio, New London, Baccalauréat en sciences infirmières
Izzy Sebastian Davila, New London, Baccalauréat ès arts en études psychologiques
Alison Davis , New London, baccalauréat en sciences infirmières
Sara Lucia Diaz-Chia, New London, baccalauréat ès arts en anthropologie
Liam Roger Greene, New London, baccalauréat ès arts en économie
Alyssa Ann Gregory, New London , Baccalauréat ès sciences en sciences infirmières
Kristian Karanxha, New London, bachelier ès sciences en informatique et en génie
Soontorn Olin Miller Jr, New London, bachelier en anglais
Benjamin James Toth, New London, Baccalauréat ès arts en communication
Stephanie Valencia, New London, bachelier ès sciences en sciences biologiques
Holly Westbrook, New London, bachelier ès sciences de la mer
Elizabeth Cheyenne White, New London, bachelier ès arts en anglais
Yushan Minnie Yukiko Zhang, New London, bachelier ès sciences en sciences psychologiques
Luca Francis Addabbo, Niantic, bachelier en études générales en études générales
Eric Justin Alexandrescu, Niantic, bachelier en sciences de l'ingénieur
Taylor Ann Blackmon, Niantic, bachelier ès sciences en finance
Connor Ramsay Elliott, Niantic, bachelier ès lettres en histoire
Austin Moore Grouten, Niantic, bachelier ès arts en études maritimes
Emily Rose Hinkle, Niantic, Baccalauréat ès arts en développement humain et en sciences de la famille
Kevin Lei, Niantic, baccalauréat ès sciences en génie chimique
Alexander Edward Lozano, Niantic, baccalauréat ès arts, ant. anthropologie
Samuel Brewster Magna, Niantic, bachelier ès sciences en génie chimique
Emily Patricia Napear, Niantic, bachelier ès sciences en éducation mathématique
Ariel Rose Nicolosi, Niantic, bachelier en arts numériques et design
Jack Powers, Niantic, bachelier ès sciences en génie chimique
James Vasquez, Niantic, bachelier ès sciences en systèmes d'information de gestion
Jennifer Miller Brown, North Grosvenordale, bachelier en anglais
Andrew James Coderre, North Grosvenordale, bachelier ès arts en histoire
Emily Laura Dickson, North Grosvenordale, bachelier ès sciences en sciences paramédicales
Ronnie James Fierro, North Grosvenordale, bachelier ès sciences en génie mécanique
Samantha Jean Houghton, North Grosvenordale, Baccalauréat ès arts en sciences politiques
Rachel Heather Maryyanek, North Grosvenordale, bachelier ès sciences en finance
Rachel Heather Maryya nek, North Grosvenordale, baccalauréat ès arts en économie
Zachary James Brayman, North Stonington, bachelier ès sciences en systèmes d'information de gestion
William Robert Grigg, North Stonington, bachelier en sciences mathématiques
Jessica Morgan, North Stonington , Baccalauréat ès arts en communication
Jessica Ferance Muller, North Stonington, Baccalauréat ès arts en communication
Jacqueline Simonds, North Stonington, Baccalauréat en études générales en études générales
Troy Stefanski, North Stonington, Baccalauréat ès arts en Histoire
Hanna Elizabeth Vetrovec, North Stonington, bachelier ès sciences en sciences biologiques
Katelyn Marie Williams, North Stonington, bachelier ès sciences animales
Daiwei Xue, North Stonington, bachelier en histoire
Byron Mark Anderson, Norwich, bachelier ès sciences en gestion et en ingénierie
Susana Barragan, Norwich, bachelier en sciences économiques
Amanda Elaine Baule, Norwich, baccalauréat en études générales en études générales
Jeremy Paul Brine, Norwich, bachelier ès sciences en génie mécanique
Oretana Cela, Norwich, bachelier ès sciences en sciences biologiques
Yilun Chen, Norwich, baccalauréat ès sciences en informatique
Meggy Chen, Norwich, docteur en pharmacie
Derrick Chen, Norwich, bachelier ès sciences en génie informatique
William Kai-Leung Chin, Norwich, bachelier ès sciences en informatique
Amanda Ha Choi, Norwich, bachelier ès sciences en études pharmaceutiques
Aldrine Magarzo Estrella, Norwich, bachelier ès sciences en physique
Tatyanna Nichele Fernandez, Norwich, bachelier ès sciences politiques
Julia Grace Fischer , Norwich, bachelier ès sciences en sciences de la nutrition
Kelly Anneli Fischer, Norwich, bachelier ès sciences en sciences de la mer
Angela Nicolle Flores-Alcalde, Norwich, bachelier ès sciences en Devon Michael Giannelli, Norwich, docteur en pharmacie
Victoria Grant, Norwich, bachelier ès sciences animales
Peter Grundy, Norwich, bachelier ès sciences en ressources naturelles
Carmen Jia-Min Huang, Norwich, bachelier ès sciences en finance
Yifan Huang, Norwich, bachelier ès sciences en études pharmaceutiques
Maria Fernanda Junco, Norwich, bachelier en sciences psychologiques
Bridget Catherine Kaiser, Norwich, bachelier ès arts en sciences psychologiques
Seul Ki Kim, Norwich, docteur en pharmacie
Duoma Lamo Kunga, Norwich, bachelier en sciences psychologiques
Meghan Elizabeth Lavallee, Norwich, bachelier en orthophonie, en orthophonie et en audiologie
Donna Le, Norwich, bachelier ès sciences en marketing
Francis Lee, Norwich, bachelier ès arts en histoire
Francis Lee, Norwich, bachelier ès sciences en histoire / études sociales
Brandon Yu Loo, Norwich, bachelier ès sciences en génie mécanique
David Martin Masse, Norwich, bachelier ès sciences en génie civil
Joseph Patrick Mitchell, Norwich, bachelier ès sciences en génie chimique
Geoffrey MacAulay Montgomery, Norwich, Baccalauréat ès sciences en ressources naturelles
Jeffrey James Olson, Norwich, bachelier ès sciences en génie chimique
Stefan Michael Rapson, Norwich, bachelier ès sciences en gestion
Fernando Andres Rodriguez, Norwich, bachelier ès sciences en physique
Kimberly Rosas, Norwich, Baccalauréat ès arts en économie
Rytis Sidabras, Norwich, Baccalauréat ès sciences en biologie moléculaire et cellulaire
Kyle Cameron Swan, Norwich, Baccalauréat ès sciences en sciences de l'environnement
Chaohua Wu, Norwich , Baccalauréat ès sciences en sciences mathématiques / actuarielles
Jonathan Ting Yuen, Norwich, Baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Magda Elena Soto-Enciso, Nor Baccalauréat ès arts en économie
George Nolan Burch III, Oakdale, Baccalauréat ès arts en économie
Riddhi Dave, Oakdale, Baccalauréat ès sciences en chimie
Amanda Michelle Giroux, Oakdale, bachelière en science et technologie sciences de l'ingénieur
Stephanie Pauline Jaskiewicz, Oakdale, bachelier ès sciences en chimie
Stanley Edward Kesilewski III, Oakdale, baccalauréat ès arts en anglais
Chelsea Ann Lorraine, Oakdale, baccalauréat ès arts en musique
Theodore Dalton Marrinan, Oakdale, Baccalauréat ès arts en économie
Catherine Charlotte Matzul, Oakdale, bachelier ès sciences en ressources naturelles
Connor Alexander Occhialini, Oakdale, bachelier ès sciences en physique
Joseph Quinn, Oakdale, baccalauréat des arts en sciences psychologiques
Matthew Gregory Staehle, Oakdale, Baccalauréat ès arts en sciences psychologiques
Cheyenne Quinette Tomlin, Oakdale, baccalauréat ès arts en psychologie
Ariana Sophia Wujtewicz, Oakdale, baccalauréat en sciences cognitives
Monique Warren Albuja, Old Lyme, baccalauréat ès sciences en études pharmaceutiques
Kristina Yang Cain, Old Lyme, baccalauréat en sciences infirmières
Grotte Bria Noel, Old Lyme, Baccalauréat ès arts en orthophonie, langage et audiologie
Daniel Lawrence Chapman, Ancien Lyme, Baccalauréat ès sciences en génie mécanique
Trent William Garbati, Old Lyme, Baccalauréat ès sciences en finance
Jennifer Lupo Harvill, Ancienne Lyme, Baccalauréat en études générales en études générales
Kaete Louise Kuhn, Ancienne Lyme, Baccalauréat en sciences de l'éducation spécialisée
Carly Janette Mangs, Ancienne Lyme, Baccalauréat en orthophonie, langage et audition sciences
Nicholas Max Milazzo, Old Lyme, bachelier ès sciences en chimie
Kyle Patrick O'Neil, Old Lyme, bachelier ès sciences en informatique et en génie
Dimitri Thomas Papasian, Old Lyme, Baccalauréat ès arts n anglais
Tanya Renee Price, Old Lyme, docteur en pharmacie
Joseph Dean Sweeney, Old Lyme, bachelier ès sciences en informatique et en génie
Samuel Brooks Sweitzer, Old Lyme, bachelier en sciences comptables
Mary Wassef, Old Lyme, Baccalauréat ès arts en économie
Mackenzie Grace Beal, Old Saybrook, Baccalauréat en études générales en études générales
Melanie Rose Brodeur, Old Saybrook, Baccalauréat ès sciences en sciences paramédicales
Melanie Rose Brodeur, Old Saybrook, bachelier ès sciences en sciences psychologiques
Patrick Andrew Coley, Old Saybrook, bachelier ès sciences en formation athlétique
Erin Meghan Daley, Old Saybrook, bachelier ès sciences en sciences de la nutrition
Andrew Michael Deantonis , Old Saybrook, Baccalauréat ès arts en économie
Julia Depalermo, Old Saybrook, Baccalauréat ès arts en sciences politiques
Samantha Lynn Dunn, Old Saybrook, bachelier ès sciences en agriculture et nat ressources urinaires
Juliana Arminda Jacoboski, Old Saybrook, bachelier ès sciences en pathobiologie
Juliana Arminda Jacoboski, Old Saybrook, bachelier ès lettres en espagnol
Kimberly Ann Joy, Old Saybrook, bachelier en sciences psychologiques
Steven James Kowolenko, Old Saybrook, Bachelor of Science in biomedical engineering
Kristy Lynn Ledwith, Old Saybrook, Bachelor of Science in music education
Kristy Lynn Ledwith, Old Saybrook, Bachelor of Arts in general program in music
Anna Marinelli, Old Saybrook, Bachelor of Arts in speech, language and hearing sciences
Rameshwar Patel, Old Saybrook, Bachelor of Science in mathematics
Emma Elizabeth Rehberg, Old Saybrook, Bachelor of Science in pharmacy studies
Kori Lynn Salvietti, Old Saybrook, Bachelor of Science in mechanical engineering
Dennis C Gagne, Pawcatuck, Bachelor of General Studies in general studies
Patricia Marino, Pawcat uck, Bachelor of General Studies in general studies
Colin Scott Petrie, Pawcatuck, Bachelor of Arts in economics
Emily Elizabeth Prue, Pawcatuck, Bachelor of Science in applied mathematics sciences
Austin David Rosenberg, Pawcatuck, Bachelor of Science in computer science and engineering
Anastasia Beryl Soroko, Pawcatuck, Bachelor of Arts in American studies
Tiffany L. Tieu, Pawcatuck, Bachelor of Science in animal science
Victoria Kar-Min Tsang, Pawcatuck, Bachelor of Arts in human development and family sciences
Emily Hope Gorman, Plainfield, Bachelor of General Studies in general studies
Michael Aaron Rice, Plainfield, Bachelor of Arts in political sciences
Caitlyn Marie Walker, Plainfield, Bachelor of Science nursing
Ying Susan Zheng, Plainfield, Bachelor of Arts in speech, language and hearing sciences
Ashlyn Noel Brockett, Pomfret Center, Bachelor of Science in medical labora tory sciences
Emily Yen Le Chan, Pomfret Center, Bachelor of Science in chemical engineering
Jessica Vernon, Pomfret Center, Bachelor of Arts in speech, language and hearing sciences
Cameron Doughty Wilcox, Pomfret Center, Bachelor of Arts in economics
Jason Richard Albrecht, Preston, Bachelor of Science in pharmacy studies
Nicholas John Cipriano, Preston, Bachelor of Arts in sociology
David Luis DePina, Preston,Bachelor of General Studies in general studies
Amanda Joy DiFrancesca, Preston, Bachelor of General Studies in general studies
Kirby Elizabeth Greene, Preston, Bachelor of Arts in marine sciences
Melanie Ann McFadden, Putnam, Bachelor of Science in environmental engineering
Aidan Forest Baranow, Putnam, Bachelor of Science in biomedical engineering
Patrick John Bieger, Putnam, Bachelor of Science in chemical engineering
Morgan Rose Boudreau, Putnam, Bachelor of Arts in individualized
Joseph Carvalho, Putnam, Bachelor of Arts in political science
Madeline Rose LeDuc, Putnam, Bachelor of Science in exercise science
Nizida Valiuska Acharte, Quaker Hill, Bachelor of Science in molecular and cell biology
Sarah Isabella Coiro, Quaker Hill, Bachelor of Science in allied health sciences
Michael R Culbertson, Quaker Hill, Bachelor of Science in animal science
Lauren So Kang, Quaker Hill, Bachelor of Science in elementary education
Jean Anna Korth, Quaker Hill, Bachelor of Arts in communication
Alyssa Jean Mathiowetz, Quaker Hill, Bachelor of Science in molecular and cell biology
Jennifer Miller, Quaker Hill, Bachelor of Arts in mathematics and statistics
Dylan Muller, Quaker Hill, Bachelor of Science in computer science
Genevieve Nancy Besier Nuttall, Quaker Hill, Bachelor of Science in ecology and evolutionary biology
Carlos Luis Rosario Go nzalez, Quaker Hill, Bachelor of Arts in communication
Sagune Sakya, Quaker Hill, Doctor of Pharmacy
William Henry Butler, Salem, Bachelor of Arts in political sciences
Cassidy Joan Rodgers, Salem, Bachelor of Science in nutritional sciences
Meagan Rose Ryley, Salem, Bachelor of Arts in digital media and design
Lily Truman Orr, Thompson, Bachelor of Science in environmental sciences
Keri Marie Banas-Price, Uncasville, Bachelor of General Studies in general studies
Joseph Richard Brachas, Uncasville, Bachelor of Arts in economics
Allison Taylor Contillo, Uncasville, Bachelor of Science in nutritional sciences
Kevin Robert Fitzgerald, Uncasville, Bachelor of Arts in political sciences
Brandon Alexander Haas, Uncasville, Bachelor of Science in computer science and engineering
Emily Corinne Impellitteri, Uncasville, Bachelor of Science in nursing
Eric Andrew Issler, Uncasvill e, Bachelor of General Studies in general studies
Tsan Man Lee, Uncasville, Bachelor of Science in computer science and engineering
Meredith Catherine Maher, Uncasville, Bachelor of Arts in economics
Alyssa Renee Mattison, Uncasville, Bachelor of Science in nursing
Joseph Edward McDaniel, Uncasville, Bachelor of Arts in political sciences
Nathan Tensing Mei, Uncasville, Bachelor of Arts in English
Sarena Jem Stogden, Uncasville, Bachelor of Science in animal science
Talia Ward, Uncasville, Bachelor of Arts in sociology
Andy Wingchee Wu, Uncasville, Bachelor of Arts in statistics
Zhuojiong Xu, Uncasville, Bachelor of Science in mechanical engineering
Maria Frances Kurisoo, Voluntown, Bachelor of Science in applied health sciences
Carol Alicia McCoy, Voluntown, Bachelor of Arts in American studies
Mariah Kristelle Balestracci, Waterford, Bachelor of Arts in anthropology
Marisa Emily Boch, Waterford, Bachelor of Science in molecular and cell biology
Marisa Emily Boch, Waterford, Bachelor of Science in chemical engineering
James Bennett Cromarty, Waterford, Bachelor of Arts in economics
Justin L Donn, Waterford, Bachelor of Arts in economics
Corinna Lynn Kraemer, Waterford, Bachelor of Science in applied health sciences
Corinna Lynn Kraemer, Waterford, Bachelor of Science in psychological sciences
Zachary Kuvalanka, Waterford, Bachelor of Science in biomedical engineering
Matthew Michael Labrecque, Waterford, Bachelor of Science in mechanical engineering
Andrew Marcus MacMillan, Waterford, Bachelor of Arts in psychological sciences
Ahmad Majzoub, Waterford, Bachelor of Science in biological sciences
Heather L. Martin, Waterford, Bachelor of Science in nursing
Alexa Isabelle Massad, Waterford, Bachelor of Science in applied health sciences
Jordyn Rose Meyenberg, Waterford, Bachelor of Arts in English
Jordyn Rose Meyenberg, Waterford, Bachelor of Arts in English education
Sanjana Sharad Murdande, Waterford, Bachelor of Science in biological sciences
Kimberly Ann Neto, Waterford, Bachelor of Science in biological sciences
Annabelle Rosette Orlando, Waterford, Bachelor of Arts in Africana studies
Bansri S Patel, Waterford, Bachelor of Arts in psychological sciences
Julia Christine Peay, Waterford, Bachelor of Science in biological sciences
James Thomas Pederson, Waterford, Bachelor of Arts in anthropology
Lottie May Penta, Waterford, Bachelor of Science in nursing
Emma Claire Punsalan, Waterford, Bachelor of Science in applied health sciences
Yvonne Kayla Sanford, Waterford, Bachelor of General Studies in general studies
Mikayla Taylor Schlehofer, Waterford, Bachelor of Arts in psychological sciences
Mi chael Stankov, Waterford, Bachelor of Science in ecology & evolutionary biology
Kaylee Maria Thurlow, Waterford, Bachelor of Arts in English
Kaylee Maria Thurlow, Waterford, Bachelor of Science in English education
Ryan Joseph Vitko, Waterford, Bachelor of Science in biomedical engineering
Alexa Marie Vocalina, Waterford, Bachelor of Arts in human development and family studies
Tristan Andrew Welch, Waterford, Bachelor of Science in landscape activities
Michael Justin Whitelaw, Waterford, Bachelor of Science in electrical engineering
Daniel Balla, Willimantic, Bachelor of Science in computer science
Emily Farah Burr, Willimantic, Bachelor of Science in horticulture
Alexander Cruz Jr., Willimantic, Bachelor of Arts in communication
Brighid Mary Galante Deangelis, Willimantic, Bachelor of Fine Arts in design/technical theater
Amanda Leigh Degennaro, Willimantic, Bachelor of Science in nursing
Hannah Dawn Einsiedel, Willimantic, Bachelor of Arts in political science
Yanglei Gan, Willimantic, Bachelor of Arts in economics
Qing Ge, Willimantic, Bachelor of Science in molecular and cell biology
Elina Cate Griggs, Willimantic, Bachelor of Arts in environmental science
Emily Hammond, Willimantic, Bachelor of General Studies in general studies
Jordan Holmes, Willimantic, Bachelor of Arts in English
Emma Laura Hughes, Willimantic, Bachelor of Science in environmental engineering
Rachel Farebanks-Sparks Hume, Willimantic, Bachelor of Science in natural resources
Zaide Ibic, Willimantic, Bachelor of Arts in biological science
Yangzhou Li, Willimantic, Bachelor of Science in pharmacy studies
Saray Viridiana Morales, Willimantic, Bachelor of Science in allied health sciences
Bophai Nou, Willimantic, Bachelor of Arts in communication
Jiaqin Pan, Willima ntic, Bachelor of Arts in communication
Jace Bachand Paul, Willimantic, Bachelor of Science in nursing
Elizabeth Lorraine Radcliff, Willimantic, Bachelor of Arts in speech, language and hearing sciences
Kerich Mar Rodriguez, Willimantic, Bachelor of Arts in psychological sciences
Valerie Robin Santerre, Willimantic, Bachelor of Arts in communication
Courtney Rae Scruggs, Willimantic, Bachelor of Science in natural resources
Chrystal A Sparks, Willimantic, Bachelor of Science in psychological sciences
Kathleen Shannon Waggoner, Willimantic, Bachelor of Science in nursing
Qianqian Yang, Willimantic, Bachelor of Arts in mathematics and statistics
Lauren Martyn, Windham, Bachelor of Arts in psychological sciences
Klairynne Gabrielle Raymond, Windham, Bachelor of Science in ecology and evolutionary biology
Moriah Salome Whitehead, Windham, Bachelor of Science in biomedical engineering
Alyssa Marie Broga, Woodstock, Bachelor of Science in nursing
Casandra Marie Guilani, Woodstock, Bachelor of Science in environmental sciences
Megan Lee Hebert, Woodstock, Bachelor of Science in agriculture and natural resources
Rebekah Labak, Woodstock, Bachelor of Arts in English
Rebekah Labak, Woodstock, Bachelor of Science in English education
Cormac Michael Lundt, Woodstock, Bachelor of Arts in economics
Julia Marie Luppi, Woodstock, Bachelor of Arts in human development and family sciences
Joshua Thomas Malboeuf, Woodstock, Bachelor of Arts in communication
Evert McKee III, Woodstock, Associate of Applied Science in plant science
Cody William Resnick, Woodstock, Bachelor of Arts in political science
Joseph Gregory Wilcox, Woodstock, Bachelor of Arts in geoscience

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.