Banquet honore les étudiants-athlètes tigres | Hub d'Orléans

Par Mike Wertman, rédacteur sportif Affiché le 10 juin 2018 à 9:03

Photos fournies – Les lauréats des prix de sport de printemps de Lyndonville, de gauche à droite, Zach Johnson, Anna Lewis, Natalie Ostrowski, Gracie Johnson, Miranda Lembcke, Chase Stinson, Reese Radons, Evan Horn, Jonathan Slingerland et Oskar Heinsler.

Lee Dillenbeck, directeur des sports de Lyndonville, remet le Prix des entraîneurs à Miranda Lembcke et à Brody Brown

.

Miranda Lembcke et Brody Brown ont reçu le Prix des entraîneurs.

Lembcke a également mérité le Prix Tri-Athlète pour sa participation au soccer (2013-16), au volleyball (2017), au basketball ( 2014-18005] L'entraîneur sportif Babe Ruth

L'entraîneur Shane Price remet le prix commémoratif Ted Hettig (le plus haut total) s dans le baseball et le softball) à Anna Lewis et Zach Johnson

Le prix a été décerné à Bridget Barry et Thomas Culmo

Le Prix sportif Trevor Cook * Unsung Hero "est allé à Christopher Clark et à Skyler Lear

Le Prix commémoratif Alfred L. Schmitt a été décerné à Lembcke et Brown, le Prix commémoratif «Bub» Meland à Paige Gardner et le Prix commémoratif «Doc» à Luke Isaacson

L'entraîneur Lee Dillenbeck remet le Prix commémoratif Paul Howell (Point culminant totals in basketball) à Ella Lewis et à Nathan Poler

Le prix Harold Dix Jr. Memorial Soccer est allé à Evan Horn et Grace Hayes; le prix Paul Howell Memorial Basketball à Nathan Poler et Ella Lewis; le prix Mike Fuller Memorial Wrestling à Chase Stinson et le prix Ted Hettig Memorial Baseball / Softball à Zachary Johnson et Anna Lewis.

Le prix Scholar-Athlète de l'armée américaine a été décerné à Cassie Maynard et Michael Eckerd; l'US Air Force Award à Richard Forder et Josephine Joy et le US Marine Corps Award à Norman McDonald et Victoria Newman

Pour la saison sportive du printemps, les prix Most Valuable ont été décernés à Savannah Poler et Reese Raduns dans Girls Track, Jonathan Slingerland et Evan Horn dans Boys Track, Miranda Lembcke dans Varsity Softball, Lorelei Dillenbeck dans JV Softball, Zachary Johnson dans Varsity Baseball et Dillon Burt-Hodgins dans JV Baseball.

Carly Woodworth et Bridget Barry ont remporté le prix du meilleur joueur dans Girls Track, Conner Bell et Brandon Baun dans Boys Track, Gracie Johnson dans Varsity Softball, Kaci Wittmeyer dans JV Softball, Oskar Heinsler dans Varsity Baseball et Alex Barry dans JV Baseball

Les deux athlètes savants suivants ont été reconnus: Alexander Barry, Isaac Becker , Jacob Hayer, Grace Hayes, Oskar Heinsler, Erin Kiefer, Megan Krisher, Anna Lewis, Ella Lewis, Anthony Moule, Kaylee Nesbitt, Natalie Ostrowski, Cameron Paniccia, Prezli Silv ersmith et Jack Whipple

Les trois athlètes suivants ont été reconnus: Rolland Balcerzak, Faith Chaffee, Lorelei Dillenbeck, Nathan Dillenbeck, Evan Horn, Miranda Lembcke, Jonathan Slingerland et Russell Stephens. de gauche à droite, Lorelei Dillenbeck, Haley Shaffer, Russell Stephens, Alex Barry et Dillion Burt-Hodgins.